понедельник, 13 января 2020 г.

ребенок имеет лишний вес




Мы понимаем, что в отличие от любых внешних изменений, перемены в себе самые сложные. Мы все крепко привязаны к своим устоявшимся привычкам и способам самовосприятия, к старым методам самоподачи и взаимоотношений с окружающими. И менять это труднее всего. Но, тем не менее, именно в этих изменениях нуждается человек, решивший стать стройным.

Дело было в одном российском городе, каких на наших бескрайних просторах не счесть. В нем бок о бок соседствовали три непохожие друг на друга культуры, три страны, три мира даже. Нижний, средний и верхний миры - Страна Худых, Страна Толстых и Страна Стройных. Поскольку все три мира и три страны умещались в одном отдельно взятом городе, их жители ежедневно встречались друг с другом. На улице, на работе, а кто-то даже и в собственном доме. Представляете, вы живете с человеком много лет вместе, даже не догадываясь, что он иностранец - гражданин другой страны, и живет он по иным, иностранным, законам.

Вот и наша главная героиня, имеющая лишние килограммы, даже не догадывалась, что со своим стройным мужем они живут на одной жилплощади, но в разных странах. Странно, не правда ли? Однако же и такое бывает. Дело в том, что эти три страны к географии не имеют никакого отношения. Это сугубо психологическое разделение. И хотя стройный муж нашей толстушки изъяснялся на ее языке, многое в его жизни было иначе. Как-то иначе он относился к себе, не то чтобы задавался, но все же временами ставил себя на первое место: то отдохнет, когда устанет, то откажется ехать к маме, то в тарелке оставит недоеденный суп. Одно слово - иностранец. А все дело в том, что он был стройным.

Когда-то и наша героиня была стройной девушкой, но все это было давно, еще до беременности и родов. Тогда они и познакомились и полюбили друг друга. А вот сегодня они живут как иностранцы. Заметней всего различия в их поведении и внешности. Она в свои 35 имеет лишние 25 кг и походит, скорее, на женщину. А он, как-то умудряясь сохранять свои юношеские килограммы и легкость, выглядит молодым парнем. Их отношения тоже претерпели изменения, но все бы ничего, стерпелось и свыклось, да вот только героине нашей и во сне, и наяву хочется стать стройной, молодой и привлекательной, как прежде.

Источник: смотреть здесь

Полезно знать - как похудеть 2019

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета ларисы долиной

Однажды ко мне обратился мужчина с просьбой помочь ему. Я согласился и пригласил его на стать на весы. Он категорически отказался. Выясн...

Популярные сообщения