вторник, 14 января 2020 г.

меню диеты елены




Вы набрали лишний вес из-за своего питания, типичного для среднестатистического американца. Это не питание, это настоящий «сахарный кошмар»! Избыток рафинированных углеводов в рационе - верный путь к быстрой утомляемости, раздражительности и нарушениям сна, а в долгосрочном плане «сахарная дорога» неизбежно ведет к сердечно-сосудистым заболеваниям, гипертонии, диабету и многим другим опасным болезням.

Я хочу убедить читателя, что ему требуется не краткосрочная диета для похудания, а изменение всей системы питания. Питаясь по-новому до конца своих дней, вы всегда будете оставаться стройным и здоровым. Для подавляющего большинства людей слово «диета» означает кратковременное изменение питания: два месяца на диете, десять месяцев без диеты. Это игра в кошки-мышки с собственным весом, продолжающаяся не один год. Но эта книга вовсе не о такой диете! Слово «диета» в данной книге возвращается к первоначальному значению этого слова и означает «система питания». Поэтому правильнее говорить не о «диете Аткинса», а о «диетологическом методе Аткинса». Я употребляю словосочетание «питаться по Аткинсу» и абсолютно не возражаю, если и вы будете говорить так же.

Диетологический метод Аткинса принципиальным образом отличается от системы питания типичного американца, благодаря чему вы сможете избежать негативных последствий избытка углеводов в рационе, в первую очередь повышения уровня инсулина1. Это значит, что вы станете намного здоровее.

Вам хочется узнать, что именно я имею в виду? Говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А как насчет того, чтобы два раза увидеть? Чтобы не тратить лишних слов, предлагаю вашему вниманию сразу две картинки.

Две картинки

На первой картинке вы видите меня. Я сижу за огромным столом, уставленным разнообразными блюдами. На моем лице - и гордость, и предвкушение великолепного пиршества. Еще бы - вы только посмотрите на этот стол! На нем горы орехов, всевозможные блюда из рыбы, омары в масле, румяная индейка, сочный бифштекс и омлет, которым с удовольствием позавтракал бы любой король. А какие овощи на этом столе! Вот свежий зеленый салат, щедро политый оливковым маслом, вот всевозможные разновидности капусты, вот редис и огурцы. А ягоды со взбитыми сливками! А сыр - каких только сортов сыра здесь нет!

Источник: bronka.site

Выбор читателей: как принимать куркуму чтобы сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета ларисы долиной

Однажды ко мне обратился мужчина с просьбой помочь ему. Я согласился и пригласил его на стать на весы. Он категорически отказался. Выясн...

Популярные сообщения