вторник, 7 января 2020 г.

сбросить вес отзывы




П р а в и л о № 4. Никакой сои

Потерпите, любители сои. Тофу без ГМО, зеленые соевые бобы и темпе[26] – здоровые продукты питания, особенно если вы не употребляете животный белок, но не тогда, когда вы пытаетесь исцелить свой метаболизм. Соя эстрогенна по природе, то есть содержит растительные эстрогены, близкие к эстрогенам, которые производит ваш организм, и я не знаю другого вещества, более идеально подходящего для увеличения жира на животе. Плюс большинство сортов сои являются генетически модифицированными, что не способствует ее усвоению организмом.

В обычном животноводстве соя используется в качестве наполнителя в корме для скота, чтобы дешево обогатить рацион белком, точно так же и рестораны фастфуда иногда добавляют соевый белок в свои гамбургеры. Эстрогенный эффект сои также вызывает быстрое увеличение веса, что хорошо для скота и плохо для вас

У меня есть пациент, актер, который был исключительно в хорошей физической форме, стройный и здоровый. Ему понадобилось выглядеть как хронический алкоголик – как будто он пил неделю подряд и вся его жизнь вышла из-под контроля. У меня было 14 дней, чтобы сделать так, чтобы он выглядел соответствующим образом. Нет проблем! Я точно знала, что делать. Я скормила ему кучу сои, и через 14 дней он выглядел так, словно жизнь его сильно била в течение многих лет. Соя замедляет обмен веществ, и ей не место в вашей жизни, по крайней мере, в течение следующих 28 дней. (Хотя, если вы никогда больше не станете ее есть, я бы не расстроилась.)

И не волнуйтесь, вегетарианцы, есть много других продуктов с высоким содержанием белков и без мяса, которые вы можете есть, придерживаясь диеты для ускорения метаболизма. Все меню в этой книге даются с вегетарианским вариантом.

П р а в и л о № 5. Никакого рафинированного сахара

Рафинированный сахар является концентрированным источником быстрой энергии, и его в организме достаточно. Если его становится слишком много, организм должен работать усерднее, чем обычно, чтобы поддерживать стабильный, нормальный уровень сахара в крови, так чтобы вы оставались в сознании, на ногах и жизнеспособными. Это становится почти невозможным при употреблении слишком большого количества рафинированного сахара, потому что он поступают в кровоток быстро и легко. Чтобы избавиться от него, организм быстро преобразует его в жировые клетки, где он больше не будет угрожать уровню сахара в крови. Это механизм выживания. То есть, когда вы едите рафинированный сахар, вы в основном отправляете его прямо в свои жировые «депо».

Источник: ввв

Возможно вас заинтересует: легкий способ сбросить вес аллен карр слушать

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета ларисы долиной

Однажды ко мне обратился мужчина с просьбой помочь ему. Я согласился и пригласил его на стать на весы. Он категорически отказался. Выясн...

Популярные сообщения