вторник, 7 января 2020 г.

диета балерин




Вместо того чтобы бояться ухудшения здоровья и возрастания количества заболеваний и лекарств, мы должны смотреть вперед, чтобы наслаждаться активной жизнью даже в девяносто лет.

Ожидание подобного может показаться возмутительным, ведь большинство из нас проводят жизнь, придерживаясь нездоровой диеты. Даже на сегодняшний день многие из нас продолжают не замечать связи между тем, что мы едим, и тем, как мы чувствует себя на эмоциональном и физическом уровнях. Мы даже не можем представить, почему поддержание своего юношеского веса кажется таким трудным.

Но не все еще потеряно.

Высокопитательная диета снизит вашу тягу к привычной высококалорийной и малопитательной еде. Всего за несколько недель ваши вкусовые рецепторы изменятся, и вы потеряете интерес к нездоровой пище, без которой, как вам кажется, вы уже не можете жить. Вы будете чувствовать насыщение от меньшего количества калорий, чем раньше. Результатом этого станет крепкое здоровье и продолжительная потеря веса. Многие читатели, следующие моим рекомендациям, теряют по 45 и более килограммов в течение года и сохраняют полученный вес в течение многих лет.

«Покончим с диетами» – это следующий шаг после книги «Есть, чтобы жить». Настоящее издание не просто объясняет, почему правильное питание кажется таким сложным, эта книга пробуждает в вас желание и способность менять свои представления о еде. На последующих страницах я делюсь с вами определенными научными данными и способом, позволяющим избавиться от пищевых зависимостей, подрывающих ваше здоровье. Я излагаю простую программу питания, начинающуюся с десятидневной серии вкусных и простых в приготовлении блюд, которые постепенно меняют ваши предпочтения в еде, одновременно корректируя ваш вкус. В течение первой части программы я руковожу выбором продуктов, поэтому вам не придется думать о том, чем питаться, – вы будете просто есть вкусные блюда, сделанные из фантастически полезных компонентов. Вторая часть программы наполнит ваше тело питательными веществами, очищающими и исцеляющими его при помощи определенных продуктов, улучшающих самочувствие и способствующих долголетию. Пройдя программу до конца и придерживаясь ее в последующем, вы снизите свой ИМТ до 22,5 и сможете сохранить его до конца своей жизни.

Источник: диета балерин

Выбор редакции: похудей 2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета ларисы долиной

Однажды ко мне обратился мужчина с просьбой помочь ему. Я согласился и пригласил его на стать на весы. Он категорически отказался. Выясн...

Популярные сообщения